1. Медиа
  2. Новости
  3. У нас в гостях Тамара Крюкова

У нас в гостях Тамара Крюкова

24 ноября 2022

22 ноября 2022 ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" организовало встречу замечательного писателя Тамары Шамильевны Крюковой с учащимися Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых".

Оказалось, что книги Тамары Шамильевны ребята знают и очень любят, ведь дети любят читать книги о своих ровесниках, поскольку такие рассказы и повести дают им ориентир в современном мире.

В ходе мероприятия автор читала стихи и рассказывала интересные истории, а также отвечала на вопросы школьников. Тамара Крюкова помимо писательского таланта обладает ещё даром замечательного рассказчика, поэтому на протяжении всей встречи присутствующие слушали ее с неподдельным интересом. Ребята продемонстрировали свои картины из пластилина, которые произвели на автора огромное впечатление.

Встреча с писателем–это всегда событие. А встреча с писателем, чьи книги пользуются популярностью у читателей–это праздник, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.

 

 

\